Уважаемые жители Иглинского района! Дорогие друзья!

31 Декабря 2018

Осталось всего несколько дней, и мы перевернем последний лист календаря 2018 года. Мы заканчиваем год перемен и смелых решений, год важного выбора и больших задач. Впереди новые цели, планы и желания, которые мы будем реализовывать вместе.
В следующем году нам многое предстоит сделать. Наша задача – добиться того, чтобы Иглинский район стал одним из ведущих районов Башкортостана, чтобы каждый наш житель почувствовал перемены к лучшему. Уверен, мы преодолеем любые трудности!
От лица администрации района и от себя лично поздравляю вас с наступающим новым годом.
Новый год – это всегда пора радостных ожиданий и счастливых моментов. Желаю, чтобы все ваши надежды и стремления в 2019 году воплотились в жизнь. Крепкого вам здоровья, мира и добра! Пусть новый год принесет в ваш дом удачу, семейное благополучие и радость!

Н. Самойленко,  глава администрации МР Иглинский район.

Уважаемые жители района!
От всего депутатского корпуса и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы.
Пусть в Новом году вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает вас. Пусть в доме всегда будет достаток, а в семье мир и любовь.
Желаю вам новых свершений, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Ж. Карунас, председатель Совета МР Иглинский район.

• Уважаемые жители Иглинского района! Дорогие друзья!