Совет принял решение

28 Декабря 2018
Сегодня, 28 декабря 2018 года, состоялось 33 очередное заседание депутатов Совета Иглинского района. На нем в соответствии с частью 6 статьи 37 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", частью 10 статьи 12 Закона Республики Башкортостан "О местном самоуправления в РБ" и частями 2,6,7 статьи 22 ,Устава Иглинского района Совет Иглинского района решил: назначить Самойленко Николая Николаевича на должность главы Администрации МР Иглинский район по контракту.
Процедура подписания контракта прошла в торжественной обстановке: председатель Совета Жанна Карунас вручила Николаю Николаевичу штандарт Иглинского района.

1 июля 1976 года

Образование высшее – окончил Башкирский государственный аграрный университет, Всероссийский заочный финансово-экономический институт, Башкирскую академию государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан. Кандидат экономических наук.

Трудовая деятельность:

Трудовую деятельность начал в 1998 году индивидуальным предпринимателем.
С 2000 года – заместитель директора, директор ООО «Аленка».
С 2014 по 2018 год - президент Башкортостанского регионального общественного фонда поддержки регионального сотрудничества и развития.
В 2011 - 2013 годах возглавлял Молодежную общественную палату при Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан.
Избирался депутатом Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан пятого созыва.

• Совет принял решение