Внимание субъекты малого и среднего предпринимательства!

20 Декабря 2018

Союз предпринимателей г.Уфы совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан, в целях доступности субъектов МСП к льготным программам кредитования ОАО «Корпорация МСП», Фонд развития промышленности Минпромторга России, 21.12.2018 г. проводит семинар на тему: « Обеспечение и защита прав и законных интересов субъектов малого и среднего предпринимательства при обращении за льготным кредитованием по программам поддержки МСП – ОАО «Корпорация МСП», «Фонд развития промышленности Минпромторга России».

Спикеры:

Березина Светлана Алексеевна, Советник Генерального директора АО «Корпорация «МСП»;

Полозов Денис Юрьевич, аналитик Управления по консультационной поддержке Фонда развития промышленности;

Курамшин Ильдар Вакилевич, Региональный директор Направления развития УРМ Департамента региональных программ (г.Уфа) АО «МСП Банк»;

Гибадуллин Рафаиль Вагитович, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан;

Асадуллин Азамат Рубенович, Генеральный директор Акционерного общества «Региональнная лизинговая компания РБ»;

Дата проведения 21 декабря 2018 года с 10.00 до 17.00 по адресу г.Уфа ул.50 лет СССР 48/1, бизнес-центр «Респект». Начало регистрации в 9.00.

Запись по e-mail: souz@ufamail.ru (указать ФИО, номер телефона, организация), по тел.: 8 (347) 241-47-44.

• Внимание субъекты малого и среднего предпринимательства!