26.04.2019 14:00 — 16:00

Администрация муниципального района Иглинский район РБ приглашает юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, должностных лиц и граждан, проживающих в отдаленных и труднодоступных районах сельской местности, на выездной прием специалистами Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РБ с целью консультативной и методической помощи который состоится:

26 апреля 2019г. в 14.00 по адресу: с. Кальтовка, ул. Парковая, д.20

Регистрация по тел.8(34795)21927, 8-917-780-02-81

• Выездной прием специалистами Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РБ в Кальтовке