Информационное сообщение на сайт о результатах конкурса

15.04.2019 14:36

Администрацией муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан 12 апреля 2019 года проведен конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

- заместитель главы по жизнеобеспечению, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству Администрации муниципального района;

- начальник информационно-аналитического отдела Администрации муниципального района;

- ответственный секретарь административной комиссии Администрации муниципального района;

- начальник отдела исполнения бюджета финансового управления Администрации муниципального района.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителем конкурса признаны:

1.Волков Александр Анатольевич на должность заместителя главы по жизнеобеспечению, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству Администрации муниципального района;

2.Агеева Наталья Эдуардовна на должность начальника информационно-аналитического отдела Администрации муниципального района;

3.Хаммадиарова Алия Аслямовна на должность ответственного секретаря административной комиссии Администрации муниципального района;

4.Хабирова Руфина Анисовна на должность начальника отдела исполнения бюджета финансового управления Администрации муниципального района.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Администрацию муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан, по адресу: с. Иглино, ул. Ленина, 58.

Контактный телефон: 8 (34795) 2-14-19.

Председатель конкурсной комиссии Н.Н. Самойленко