31.05.2018 12:08 — 01.01.1970 05:00

Администрация муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан - организатор конкурса сообщает о проведении конкурса на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан:

В соответствии с постановлением администрации муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан от «30» мая 2018 года № 05-1165 проводится конкурс на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан.

Предмет конкурса – право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан.

Форма конкурса – открытая по составу участников.

Форма подачи заявления и заявительных документов – открытая.

Форма подачи конкурсной документации закрытая (запечатанный конверт).

Обязательными критериями оценки конкурсной документации и определения победителя конкурса являются:

а) внешний вид и оформление объекта:

* эскиз или фотография нестационарного торгового объекта (объекта по оказанию услуг), планируемого к размещению;

б) сведения об оснащении торгово-технологическим оборудованием и инвентарем (в зависимости от специализации объекта);

в) сведения об ассортименте планируемой к реализации продукции (с учетом специализации);

г) цена предлагаемая участником конкурса на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта (объекта по оказанию услуг).

Документы здесь