Вниманию РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ и РЕКЛАМОРАСПРОСТРАНИТЕЛЯМ

08.05.2018 12:28 — 01.01.1970 05:00

В связи с проводимой инвентаризацией рекламных конструкций в муниципальном районе Иглинский район Республики Башкортостан РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ и РЕКЛАМОРАСПРОСТРАНИТЕЛЯМ необходимо до 08 июня 2018 года представить документы, подтверждающие наличие права на установку, размещение и эксплуатацию рекламных конструкций в МАУ «Агентство по развитию территории Иглинского района» по адресу: с. Иглино, ул. Свердлова, д.7.

В случае не предоставления документов Администрация муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан оставляет за собой право демонтировать незаконно установленные конструкции.

Телефон для справок: 8(34795) 2-34-69

• Вниманию РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ и РЕКЛАМОРАСПРОСТРАНИТЕЛЯМ