ПАО «Газпром газораспределение Уфа» сообщает

10.01.2022 11:03 — 01.02.2022 11:08

В период с 10 января по 31 января 2022 года сотрудниками Иглинской КС будут проводиться работы по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования по следующим населённым пунктам:

1. Техническое обслуживание газового оборудования в многоквартирных жилых домах с последующей опрессовкой внутренних и наружных газопроводов:

с. Кудеевский, ул. Пушкина, д.1а, д.3а, д.5, д.15, д.17, д.19, д.21, д.23

с. Кудеевский, ул. Мира, д.1, д.3, д.5, д.7, д.9, д.11

2. Техническое обслуживание газового оборудования в жилых домах по следующим адресам:

с. Иглино, ул. Горная, ул. Бабушкина, ул. Тукая, ул. Северная, ул. Революционная, ул. Гагарина, ул. Набережная, пер. Набережный, ул. Пархоменко, пер. Пархоменко, ул. Лесная, пер. Лесной, ул. Высоцкого, пер. Высоцкого, ул. Комарова, ул. Береговая, ул. Репина, ул. Свободы, ул. Суворова, ул. Невского, ул. Зеленая, ул. Буденного, ул. 1 Мая, ул. Новомостовая, ул. Крупская, ул. С. Савицкой, ул. Березовая, ул. Заречная, ул. Кирова, ул. М. Джалиля, ул. Сосновая, ул. Чкалова, ул. Шевченко, ул. Чапаева, пер. Чапаева.

с. Акбердино, ул. Центральная, ул. Мира, ул. Северная, ул. Колхозников, ул. Родниковая.

с. Турбаслы, ул. Центральная.

с. Охлебинино, ул. Анискина, ул. Первомайская, ул. Пионерская, ул. Совхозная.

В связи с вышеизложенным, убедительно просим собственников жилых домов и квартир обеспечить доступ для сотрудников газовой службы.

По вопросам обращаться по тел. 83479521474

• ПАО «Газпром газораспределение Уфа» сообщает