24.11.2021 11:00 — 13:00

24 ноября 2021 года в 11:00 ч. приём граждан Иглинского района в режиме аудио-совещания проведёт Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Асадуллин Булат Рубинович.

Предварительная запись на приём по телефону 8-917-34-54-101 (помощник Зарипова Н.Е.). Аудио-конференция будет осуществляться по бесплатному номеру.

• Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Асадуллин Булат Рубинович проведет аудио-прием граждан Иглинского района