05.10.2021 15:00 — 18:00

5 октября 2021 года с 15:00 до 18:00 в офисах МФЦ по Республике Башкортостан сотрудники Управления Росреестра проведут консультирование граждан, представителей юридических лиц и предпринимателей по вопросам оформления сделок с недвижимостью.

Мероприятие состоится в 15 офисах РГАУ МФЦ:

г. Уфа, ул. Менделеева, 205А

г. Уфа, ул. Новомостовая, 8

г. Белебей, ул. Революционеров, 3

г. Белорецк, ул. 5 Июля, 3

г. Дюртюли, ул. Разила Мусина, 15

г. Мелеуз, ул. Смоленская, 108

г. Нефтекамск, ул. Строителей, 59

г. Октябрьский, ул. Кортунова, 15

г. Салават, ул. Ленина, 11

г. Сибай, ул. Горького, 74к

г. Учалы, ул. К. Маркса, 1

г. Кумертау, ул. Гафури, 35

г. Давлеканово, ул. Победы, 5

г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 83

г. Ишимбай, ул. Гагарина, 1.

В день мероприятия можно будет получить консультацию экспертов по вопросам государственной регистрации прав и постановки на кадастровый учет объектов недвижимости, оформления выписки из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Также в ходе консультаций специалисты Управления расскажут гражданам и предпринимателям о порядке пользования электронными услугами Росреестра, которые позволяют существенно сократить время и деньги, а также оградить сделки от мошеннических действий.

Мероприятия будут проводиться на постоянной основе до конца года, каждый первый вторник месяца. Консультирование осуществляется на безвозмездной основе.

• В офисах МФЦ пройдут консультации Управления Росреестра по Республике Башкортостан