Удаленный прием граждан в Иглинском межрайонном следственном отделе

13.11.2020 14:00 — 16:00

13 ноября 2020 года с 14 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. в Иглинском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан, расположенном по адресу: Республика Башкортостан, Иглинский район, с. Иглино, ул. Ленина, д. 44, посредством видеосвязи состоится удаленный прием граждан заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан Пашниным Игорем Робертовичем по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, подведомственных органам Следственного комитета Российской Федерации, а также с обращениями, содержащими сведения о признаках преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних.

На личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность.

Гражданам необходимо при себе иметь жалобу, к которой должны быть приложены ответы руководителей отделов аппарата следственного управления или следственного отдела с отказом в удовлетворении требований по ранее рассмотренной жалобе.

Проведение приема граждан осуществляется с использованием технических средств аудио- и видеофиксации процесса приема.

Просим обратить внимание на то, что следователи, дознаватели и оперативные службы органов внутренних дел и иных правоохранительных органов не находятся в подчинении Следственного комитета Российской Федерации, поэтому решения, принятые указанными работниками, а также их действия следует обжаловать руководителю вышестоящего органа правопорядка, прокурору или в суд.

По вопросу записи на личный прием обращаться в Иглинский межрайонный следственный отдел по телефону 8 (347) 952-66-62, либо в отдел по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления по телефону 8 (347) 276-71-40.

• Удаленный прием граждан в Иглинском межрайонном следственном отделе