Прием граждан в Иглинском межрайонном следственном отделе

09.09.2020 09:00 — 17:00

09.09.2020 с 09 час. 00 мин. в помещении Иглинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Иглинский район, с. Иглино, ул. Ленина, д. 44, состоится прием граждан руководством Иглинского межрайонного следственного отдела, в том числе по вопросам, связанным с ненадлежащим оказанием или неоказанием медицинской помощи; с нарушениями прав граждан на оплату труда; о коррупционных преступлениях (в том числе связанных с использованием должностного положения).

По всем вопросам обращаться по номеру телефона: 8(34795) 2-66-62.

• Прием граждан в Иглинском межрайонном следственном отделе