16.03.2020 10:00 — 17:00

Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан проводит зональные совещания с руководителями и специалистами кадровых служб крупных сельскохозяйственных организаций по теме "Совершенствование кадровой работы в АПК с учетом новых норм трудового законодательства".

Семинар пройдет 16 марта 2020 года с 10:00 до 17:00 по адресу: РБ, Караидельский район, с. Караидель, ул. Романова, д.19 (филиал ГБПОУ Башкирский сельскохозяйственный профессиональный колледж села Караидель).

На семинар приглашаются руководители и специалисты кадровых служб сельскохозяйственных организаций Республики Башкортостан и крестьянских (фермерских) хозяйств.

Список участников семинара необходимо отправить в срок до 11 марта на электронную почту Taipova.LM@bashkortostan.ru. Форма заявки в прикрепленных файлах

• Семинар для руководителей и специалистов кадровых служб сельскохозяйственных организаций