Прием граждан в Иглинском межрайонном следственном отделе

15.01.2020 09:00 — 18:00

15 января 2020 года с 09:00 в помещении Иглинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан (далее — Иглинский межрайонный следственный отдел), расположенного по адресу: с. Иглино, ул. Ленина, д. 44, состоится прием граждан руководителем Иглинского межрайонного следственного отдела, в том числе по вопросам, связанным с ненадлежащим оказанием или неоказанием медицинской помощи; с нарушениями прав граждан на оплату труда; о коррупционных преступлениях (в т.ч. связанных с использованием должностного положения).

По всем вопросам обращаться по номерам 8(34795) 2-66-61, 2-34-58.

• Прием граждан в Иглинском межрайонном следственном отделе