14.08.2019 09:00 — 18:00

14.08.2019 с 9.00 по 18.00 в помещении Иглинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан (далее- Иглинский межрайонный следственный отдел), расположенного по адресу: с. Иглино, ул. Ленина, д. 44, проводится прием граждан руководителем Иглинского межрайонного следственного отдела в том числе по вопросам, связанным с ненадлежащим оказанием или неоказанием медицинской помощи; с нарушениями прав граждан на оплату труда; о коррупционных преступлениях (в т.ч. связанных с использованием должностного положения).

По всем вопросам обращаться по номерам 8(34795) 2-66-61, 2-34-5

• Прием граждан руководителем Иглинского межрайонного следственного отдела Робертом Халиковым